✅ Диагностика перед прошивкой 🛡️ Гарантия на прошивку — до смены владельца автомобиля 🎁 -10% при обслуживании 2 и более автомобилей · -10% в день рождения · -10% многодетным семьям
Главная / Графики / Mitsubishi Lancer X Ralliart 2.0 turbo

Замер мощности: Mitsubishi Lancer X Ralliart 2.0 turbo

11 и 18 июня 2011 года выполнена настройка автомобиля Мицубиси Лансер Раллиарт 2.0 (турбо)

Калибровки от итальянского ателье Piasini Engineering. В результате настройки программы и подбора размера рестриктора мы получили максимальный прирост по мощности в районе 50 л.с. и по моменту в районе 65 нм.

Однако при таких цифрах прироста давление наддува составляло уже порядка 1.7 бар, что для данного двигателя является критическим. К тому же, как видно из графика, появился довольно неприятный провал в районе 4500 оборотов.

Поэтому решено было снизить давление наддува и несколько увеличить калибр рестриктора.

В результате остановились на следующих вариантах:

Прирост максимальной мощности в результате тюнинга составил 26 л.с. и порядка 30 nm по крутящему моменту, при максимальном давлении наддува 1.4 бар